Студенты агрономического факультета оказали помощь в закладке и озеленении парка «Леса Победы»

5 мая  студенты 2 курса направления 250100.62 «Лесное дело», под руководством ассистента кафедры лесоводства и лесоустройства Кушнарева А.Л., оказали помощь в закладке и озеленении парка «Леса Победы», расположенного в с.Нижняя Иволга Иволгинского района. В рамках практического обучения и по плану выездных занятий студенты-лесники ознакомились с технологией посадки древесных культур в селитебных условиях и основами садово-паркового дизайна. Инициатива разбивки парка «Леса Победы» администрацией Иволгинского района была поддержана Иволгинским лесхозом, который и предоставил посадочный материал.