Итоги студенческой конференции на Гуманитарном факультете

Итоги студенческой конференции на Гуманитарном факультете

29 апреля 2015 г. кафедрой «Связей с общественностью, социологии и политологии» была организована ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Современное Российское общество в изменяющихся условиях: социально-культурные, политические и правовые проблемы».

Конференция работала в двух направлениях: секция «Общегуманитарные дисциплины (социология, политология, правоведение)» и секция «Связи с общественностью и туризм». Студенты ИЗКиМ, гуманитарного и экономического факультетов представили на суд жюри интересные и актуальные доклады, активно участвовали в дискуссиях.

По итогам конференции были выявлены победители. В секции «Общегуманитарные дисциплины (социология, политология, правоведение)» 1 место заняла студентка ИЗКиМ Цындеева Надежда, 2 место – Сычев Роман (ИЗКиМ), 3 место – Нимаева Баирма (ИЗКиМ). В секции «Связи с общественностью и туризм» 1 место заняла студентка I курса гуманитарного факультета Комбу Олеся, 2 место – Цыбикова Арюна, 3 место – Чалбаа Сюзанна.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!