Всероссийская олимпиада по налогам и налогообложению

Всероссийская олимпиада по налогам и налогообложению

23-24 апреля 2015 г. в Байкальском государственном университете экономики и права (г.Иркутск) прошла Всероссийская олимпиада по налогам и налогообложению, организованная кафедрой налогов и таможенного дела БГУЭП. В олимпиаде приняло участие 8 команд из шести регионов России: Республики Бурятия, Иркутской и Новосибирской областей, Пермского, Красноярского и Дальневосточного краев.

От академии приняла участие команда экономического факультета направления «Экономика» профиля «Финансы и кредит» группы 5405 в составе: Люй-Чин Туяны, Шереметовой Анны под руководством к.э.н., доцента кафедры «Финансы и кредит» Цыдыповой Алены Викторовны.

По результатам олимпиады команда БГСХА была награждена грамотами за активное участие. Были выделены отдельные номинации, в которых жюри отметила команду БГСХА:

- творческий конкурс «Приветствие» - 3 место;

- конкурс практических заданий «Составление деклараций по налогу на прибыль» - 3 место.