Последний звонок в ИДПОИ

Последний звонок в ИДПОИ

В стенах актового зала БГСХА 28 апреля 2015г. прошел «Последний звонок» для последнего выпуска студентов по специальности «Государственное и муниципальное управление» и первого выпуска студентов направления подготовки (бакалавров) «Государственное и муниципальное управление» Института ДПОИ.

В жизни каждого студента есть два определяющих его жизненный путь звонка. Если первый, обычно звучит 1 сентября, в День знаний и зовет молодых людей к длительной и сложной студенческой жизни, в которой сессии сменяются сессиями, каникулами, то последний уже звучит в конце пятого (четвертого) курса, когда закончены занятия и впереди выход на самостоятельную жизненную дорогу, на работу.

Последний звонок прошел и интересно, и смешно, и трогательно, и немного грустно. Выпускники показали выступления, в том числе прощальный вальс, хор, соло  - песни.

В этот день выпускники в знак благодарности своим преподавателям дарили цветы. Преподаватели пожелали выпускникам успешно сдать госэкзамены, защитить выпускную квалификационную работу и начать творческую самостоятельную жизнь.