Встреча с преподавателями БГСХА в рамках проекта Темпус ТрадПро

Встреча с преподавателями БГСХА в рамках проекта Темпус ТрадПро

Продолжается разработка магистерской программы по технологии, пищевой безопасности и сбыту традиционных продуктов питания на технологическом факультете Бурятской ГСХА в рамках международного проекта Темпус ТрадПро, полное название которого «Разработка и внедрение магистерской программы в области пищевой безопасности, производства и сбыта традиционных продуктов питания в России и Казахстане».

Партнерами БГСХА по проекту являются вузы Республики Тува, Калмыкия и Краснодарского края, Россия, а также университеты Казахстана, Франции, Италии и Швеции.

Семинар с преподавателями технологического и экономического факультета, а также факультета ветеринарной медицины, который состоялся 27 апреля 2015 года, стал вторым в серии мероприятий, целью которых является определение ключевых компетенций будущих магистров. Ранее был проведен семинар со студентами академии, на 29 апреля намечена встреча с представителями предприятий.

Определив видение трех наиболее заинтересованных сторон, мы надеемся разработать магистерскую программу и подготовить таких магистров, которые станут профессионалами своего дела, востребованными на рынке труда.

Команда проекта ТрадПро благодарит всех профессоров и преподавателей академии за активное участие в семинаре и вклад в наш проект!