Студенты направления «Менеджмент» приняли участие в деловой игре «Реши проблему своего города», которая проводилась 22 апреля 2015 г. в рамках мероприятий, посвященных Дням местного самоуправления на базе Администрации г. Улан-Удэ. Участникам команды за 2 часа необходимо было разработать проекты по решению проблем города. Выступило 7 команд: 5 команд из БГУ направление «Государственное и муниципальное управление», БГСХА экономический факультет направление «Менеджмент» (Дашиева Саяна 5204, Калашникова Анна 5204, Лумбунова Оюундарь 5204, Токмакова Марина 5204, Матвеева Анна 5205, Нимаев Эрдэм 5205, Серебренникова Татьяна 5205; БГСХА ИДПОИ направление «Государственное и муниципальное управление».

За участие в деловой игре команда наших студентов получила диплом в номинации «Качество жизни»

Аня Калашникова: «Сегодня нам предоставили возможность попробовать себя в роли администрации города. Мы выступали со своими проектами, которые должны были приготовить за 2 часа. Эти 2 часа пролетели как 10 минут. Самый волнительный момент-это защита нашего проекта. Спасибо нашему Эрдэму, который на протяжении всего времени поддерживал нас своими шутками. Мне понравилось работать в нашей команде!

Мы стали дружнее;
Получили опыт публичных выступлений;
Пополнили копилку своих знаний;
Имели возможность внести свои предложения в развитие города;
И, конечно же, побывали в Администрации г. Улан-Удэ.

Побольше бы таких деловых игр!»

diplom tushkaeva

Руководитель команды: Тушкаева Л.В., ст. преподаватель каф. «Менеджмент»