Студентка экономического факультета Алена Копылова заняла 1-е место на II этапе Всероссийского конкурса научных работ

kopilova
22-25 апреля 2015 г. в г. Иркутске состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства РФ. Студентка экономического факультета 5504 гр. Алена Вячеславовна Копылова заняла 1-е место в номинации «Менеджмент» и прошла в финальный III этап конкурса, который состоится в конце мая 2015 г. в г. Саратов.

Всего во II этапе конкурса приняли участие 18 студентов, магистрантов и аспирантов из Алтайского ГАУ, Иркутского ГАУ, Красноярского ГАУ, Новосибирского ГАУ, Омского ГАУ, Бурятской ГСХА, которые представляли свои работы в трех номинациях: «Менеджмент» (студенты и магистранты), «Экономика» (студенты и магистранты), «Экономические науки» (аспиранты).

От Бурятской ГСХА принимали участие студенты 3-5 курсов экономического факультета в номинациях:

1. «Менеджмент»:

Алена Вячеславовна Копылова с темой «Управление затратами на производство молока (на примере ФГУП «Байкальское»)», научный руководитель к.э.н., доц. Т.Ц. Бурхиева.

Юлия Алексеевна Голубева с темой «Менеджмент как путь повышения эффективности деятельности предприятия (на примере ООО «Гарантия-2»)», научный руководитель к.э.н., доц. Д.А. Филиппов.

2. «Экономика»:

Татьяна Александровна Шестакова с темой «Территориальное общественное самоуправление как фактор устойчивого развития сельской территории (на примере МО СП «Сотниковское» Иволгинского района РБ», научный руководитель к.и.н., доц. Т.М. Шадонова.

Руководителем команды и членом конкурсной комиссии от БГСХА был заведующий кафедрой экономики и организации АПК, к.э.н., доц. Г.Е. Дареев.

Поздравляем Алену Копылову, занявшую 1-е место в трудной и интересной борьбе, и желаем ей успехов в финале!!!

diplom kopilovoy