Праздник бега

Праздник бега

25 апреля 2015 года в  с.Кабанск в канун празднования 70-ой годовщины Победы в ВОВ прошел 44-ый Праздник Бега, посвященный Полному Кавалеру ордена Славы Петру Андрияновичу Попову.

Принимали участие около 1000 человек, спортсмены и любители бега из Иркутской области, Забайкальского края, муниципальных образований Республики Бурятия, г.Улан-Удэ и всех поселений МО «Кабанский район». Также принимала участие сборная команда БГСХА в составе 21 человек.

Поздравляем студентов, ставших призерами «Праздника бега»: Доргуеву Янжиму, занявшую 2-е место (Агрономический факультет) и Дархаеву Екатерину, занявшую 3-е место (Факультет Ветеринарной Медицины).

Спортклуб