Студентка Бурятской ГСХА Ирина Ологонова завоевала золото чемпионата России!

Студентка Бурятской ГСХА Ирина Ологонова завоевала золото чемпионата России!

ologonova
25-26 апреля
в г.Кемерово  прошел чемпионат России по женской борьбе.  Ирина Ологонова была сильнейшей в весовой категории до 55 килограммов.

В финальном поединке она уверенно со счетом 11:0 победила спортсменку из Кемеровской области Надежду Третьякову.  Как призналась Ирина в интервью пресс-службе федерации спортивной борьбы России, она надеется, что эта победа принесет ей путевку на первые Европейские игры.

Это уже третья золотая медаль спортсменки на чемпионате России. Титул сильнейшей Ирина Ологонова завоевывала в 2011 и 2014 годах.

Поздравляем! Желаем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, радостного  весеннего настроения, успехов в учебе и в спорте!

Спортклуб