Республиканский Фестиваль "Молодость. Красота. Здоровье"

Республиканский Фестиваль "Молодость. Красота. Здоровье"

1
7 апреля  в ТРЦ "Пионер" прошел грандиозный республиканский Фестиваль "Молодость. Красота. Здоровье", посвященный Всемирному Дню Здоровья, в котором приняли участие 24 команды, около 240 участников с ССУЗов и ВУЗов нашей республики и более 50 организаторов и инструкторов. Все команды с огромным азартом проходили этапы, а инструкторы всячески помогали им в этом. СССУ БГСХА тоже приняли участие. Название команды было оригинальное, а так же можно сказать связана с направлением обучения студентов академии "Лесная братва". Все ребята из команды приняли активное участие, а также получили море позитива.

А в завершение, фееричная шоу-программа, прекрасные номера и огромный заряд позитива дали нам талантливые ребята. Выступали Студия пластической и воздушной акробатики "Амелия Fly", Студии эстрадно-джазового вокала "СКЭТ", хореографический  ансамбаль "Calling Dance", талантливый артист Саян Дашанимаев, фокусникы "Illusion team".

2

3