V-е открытое Первентсво спортивного клуба БГСХА в рамках Чемпионата РБ по самбо

V-е открытое Первентсво спортивного клуба БГСХА в рамках Чемпионата РБ по самбо

5 апреля в стенах спортивного комплекса академии прошло V-е открытое Первентсво спортивного клуба БГСХА в рамках Чемпионата Республики Бурятия по самбо среди ССУЗов и ВУЗов г. Улан-Удэ.

Участие приняли сборные команды БГУ, ВСГУТУ, БГСХА, РМК, БРПК, ДЮСШ №17, всего 116 участников. В общекомандном зачете первое место заняли хозяева ковра – сборная команда БГСХА, второе место – ВСГУТУ, 3 место – Республиканский Многоуровневый Колледж.

Чемпионами турнира в весовой категории 52 кг стали Тыскенеев Булат студент 4 курса инженерного факультета и Ануев Павел студент 5 курса ИЗКиМ.

Победители будут участвовать на Чемпионате Азиатской части России. Желаем всем участникам отличной учебы, крепкого здоровья и дальнейших побед!!!