Экскурсия студентов ИДПОИ на ЗАО «Улан-Удэ Стальмост»

Экскурсия студентов ИДПОИ на ЗАО «Улан-Удэ Стальмост»

В конце марта в рамках практического обучения состоялась экскурсия по заводу ЗАО «Улан-Удэ Стальмост» студентов 3 и 4 курсов направления «Государственное и муниципальное управление» ИДПОИ БГСХА им. В.Р. Филиппова под руководством к.и.н., и.о. доцента кафедры ГМУ Протасова Евгения Тарасовича.

На заводе «Улан-Удэ Стальмост», который известен как производитель металлоизделий хозяйственного назначения, подробно и доступно рассказали об истории завода, ответили на интересующие вопросы студентов, познакомили с кадрами предприятия и показали рабочий процесс. Делегация студентов посетила цеха, где рабочие, не прерывая производственный процесс, показали принципы своей работы, рассказали о трудовых буднях и поделились тонкостями производства.

По завершению экскурсии работники рассказали о перспективных планах производства, намеченные на будущее. Студенты получили много новой информации, задумались о своем будущем, познакомились с людьми рабочей специальности и усвоили многие аспекты работы на заводе. После окончания экскурсии студенты поблагодарили персонал предприятия.

ex4

ex3