C 16 по 20 марта состоялась командировка Дареева Г.Е. в Школу экономики и бизнеса Монгольского ГСХУ

HAAIS
На прошлой неделе с 16 по 20 марта 2015г. состоялась командировка заведующего кафедрой экономики и организации АПК Г.Е. Дареева в Школу экономики и бизнеса Монгольского государственного сельскохозяйственного университета (г.Улан-Батор). В результате была достигнута договоренность о реализации международной магистерской программы «Экономика международного бизнеса» по принципу 1+1, разработан учебный план и составлена программа обучения. По завершению обучения и защиты магистерской диссертации обучающиеся получат два диплома: российский (квалификация «Магистр») и монгольский (Master of Science). В настоящее время учебный план по магистерской программе и другие документы проходят согласование в Министерстве образования и науки Монголии.