23 марта в БГУ прошла олимпиада по Отечественной истории

23 марта в БГУ прошла олимпиада по Отечественной истории

23 марта 2015 г. в Бурятском государственном университете прошла межвузовская олимпиада по Отечественной истории. В ней приняли участие 5 команд – БГУ, БГСХА, ВСГУТУ, ВСГАКИ, БФ МЭСИ. Олимпиада прошла в четыре тура: первый – тестирование, второй – конкурс ораторов, третий – презентация проектов на тему «Бурятия в панораме веков», четвертый – брейн-ринг, посвященный «Воинской славе России». Руководитель команды – старший преподаватель кафедры истории Тумурхонова Н.В.

Кафедра истории поздравляет команду академии в составе – Садуева Аюра гр. 5203, Шантахановой Арюны гр. 5104, Алексеевой Анастасии гр. 2102, Петрова Сергея гр. 6102, Хуригановой Эржены гр. 1102, занявшую первое общекомандное место в Республиканской олимпиаде по Отечественной истории. Поздравляем Хуриганову Эржену, занявшую второе место в личном первенстве.