5 марта прошла встреча студентов инженерного факультета с директором ООО "Авто Дом" Пашинским С.Г.

5 марта в стенах академии прошла Межрегиональная Ярмарка вакансий рабочих мест «Возрождение села». В рамках ярмарки на инженерном факультете прошла встреча студентов 5 курса с генеральным директором ООО  "Авто Дом" Пашинским Сергеем Георгиевичем. Сергей Георгиевич ответил на вопросы студентов: о возможности трудоустройства выпускников,  о прохождении производственной и преддипломной практики студентов на предприятии, условиях работы, льготах для молодых специалистов. Вкратце рассказал ребятам о деятельности ООО  "Авто Дом» и перспективах развития.