Акция "Все мы различны, все мы равны"

Акция "Все мы различны, все мы равны"

6 марта в стенах Академии прошла акция "Все мы различны, все  мы равны" с участием студентов инженерного и гуманитарного факультетов. Организаторами выступили студенты 3 курса гуманитарного факультета направления «Реклама и связи с общественностью».

Целью мероприятия являлось сплочение студентов БГСХА разных национальностей, формирование толерантного отношения друг к другу. В акции "Все мы различны, все мы равны" приняли участие 4 команды : Бурятская, Русская, Тувинская, Монгольская. В ходе мероприятия каждая команда представила творческий номер, характеризующий именно их культуру. Было представлено множество песен, стихов, горловое пение. Так же был проведен письменный опрос на знание обычаев и традиций других народов, где студенты показали хорошие результаты. Вопросы, ответы на которые команда не знала, обсуждали все вместе и давали правильный ответ . К концу акции участникам раздали воздушные шары ,на которых были написаны пожелания на тему « Дружба» . Затем все дружно запустили шары у главного входа нашей академии. Мероприятие прошло отлично, ребята познакомились , обменялись контактами, узнали о культуре других народов и просто весело провели время.