Работа в качестве членов жюри преподавателей ИЛиМК во Всероссийской олимпиаде школьников

По приглашению Министерства образования и науки Бурятии несколько преподавателей ИЛиМК в январе и начале февраля участвовали в качестве членов жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В этом году членами жюри были преподаватели по французскому языку Ксенофонтова В.К., по английскому языку Надмидон В.Д. и Очирова В.Н., по немецкому языку Федорова Е.В., по русскому языку Тихонова Е.Л., Хребтова А.И. и Намдакова С.С. Следует отметить, что наши преподаватели уже на протяжении многих лет являются членами жюри ежегодной Всероссийской олимпиады школьников, а также работают в качестве экспертов ЕГЭ и ГИА, что говорит об их высоком профессиональном уровне и мастерстве.