5 февраля на инженерном факультете прошла научно-практическая конференция

5 февраля на инженерном факультете прошла научно-практическая конференция

5 февраля 2015 года на инженерном факультете состоялась ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов инженерного факультета «Инновационное развитие АПК», посвященная Дню науки.

Для работы секции было подано 38 заявок. Тематики докладов конференции касались актуальных вопросов не только механизации сельскохозяйственного направления, а также были посвящены механизации автотранспорта на основе использования биотоплива, проблемам тепловой энергетике и безопасности перевозок пассажиров, грузов и медицинского обеспечения.

На конференции также приняли участие гости из ВУЗов СФВУ им. Аммосова (Якутск), ИрГСХА (Иркутск) и ВСГУТУ. Участники мероприятия активно задавали вопросы, ответы которых, удовлетворили участников конференции.

В конце конференции подведены итоги работы и некоторые доклады рекомендованы к публикации в научно-теоретическом журнале «Вестник Бурятской ГСХА».

DSC 0141 DSC 0142

DSC 0147 DSC 0151