3 февраля прошла научно-практическая конференция «Инновационное развитие АПК»

3 февраля прошла научно-практическая конференция «Инновационное развитие АПК»

3 февраля 2015 года на агрономическом факультете состоялась ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов агрономического факультета «Инновационное развитие АПК», посвященная Дню науки.

Для работы секции было подано 28 заявок. Количество участников составило более 30 человек. Тематики докладов конференции касались актуальных вопросов не только сельскохозяйственного направления, а также были посвящены проблемам лесного хозяйства, благоустройства и озеленения территорий. Участники мероприятия отметили высокий уровень организации и содержания работы, реальную значимость полученных сведений.

В конце конференции подведены итоги работы и некоторые доклады рекомендованы к публикации в научно-теоретическом журнале «Вестник Бурятской ГСХА».