В ИЛиМК прошел госэкзамен и состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов первого выпуска направления "Педагогическое образование"

16 декабря 2014 г. в Институте лингвистики и межкультурных коммуникаций прошел государственный экзамен у студентов первого выпуска направления «Педагогическое образование», профиль «Русский язык». Студенты показали хорошие знания по дисциплинам предметной и общепрофессиональной подготовки: «Общее языкознание», «История русского литературного языка», «Современный русский язык», «Методика обучения и воспитания по профилю «Русский язык».

collage

23 декабря состоялась защита выпускных квалификационных работ. Все работы оценены на «хорошо» и «отлично». Председатель государственной аттестационной комиссии, доктор филологических наук Игумнов Андрей Георгиевич отметил хорошую подготовку студентов, актуальность тем и практическую значимость выпускных квалификационных работ.

collage1