III интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

III интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

В декабре месяце Бурятское региональное отделение «РССМ» совместно с «Бурятской ГСХА им. В.Р.Филиппова» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, провели III интеллектуальную игру «Начинающий фермер» игра проводится среди студентов и аспирантов аграрных высших образовательных учреждений и студентов выпускных курсов средних специальных учебных заведений.

Игра проводится в целях развития у учащихся навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

В игре приняло участие 30 команд в финал вышло 12 команд и первое место получила команда «Хандала»–инженерный факультет, второе место «Маралы Хара –Шибири» –технологический факультет, 3 место «птичий дуэт» экономический факультет.

Первые два места будут рекомендованы  Бурятским РО ОМОО «РССМ» для участия во Всероссийском этапе игры, который пройдет весной в городе Москва.

Желаем участникам достижения новых вершин.

20141217 173347

20141217 160353