Конференция по туризму

Конференция по туризму

12 декабря на гуманитарном факультете кафедрой истории была проведена конференция по направлению «Туризм». В конференции приняли участие студенты всех курсов. Всего было представлено 15 докладов. На первой секции «История туризма, Туристские объекты и ресурсы» – 9 работ. На второй секции «Туристское проектирование и разработка туристских маршрутов» – 6.

По результатам конференции были выбраны лучшие доклады по секциям.

Секция 1. История туризма, Туристские объекты и ресурсы.

1-е место – Байлакай Онзагай гр. 7202 «Туристские объекты республики Тывы»

2-е место – Цэвэгдорж Болорма гр 7302 «Культурно-познавательный туризм в г Улан-Батор»

3-е место – Бодеева Алтына «Основатель российско-американской компании Н.Н. Рязанов»

Секция 2. Туристское проектирование и разработка туристских маршрутов.

1-е место – Куклина Анастасия гр. 7502 «Разработка культурно-познавательного тура «Наследие земли Бичурской»

2-е место – Дамбаева Сэсэг, гр 7202 «По святым местам Иволгинского района»

3-е место –Серебренникова Алёна, гр 7502 «Историко-краеведческая экскурсия по г. Кяхта «Песчаная Венеция»

Поздравляем всех участников и лауреатов конференции!