28 ноября в Институте ДПОИ БГСХА прошла студенческая конференция в рамках ежегодной V-й Межрегиональной научно-практической конференции «Устойчивое развитие сельских территорий»

28 ноября 2014 года в Институте ДПОИ БГСХА им.В.Р. Филиппова прошла Студенческая научно-практическая конференция в рамках ежегодной V-й Межрегиональной научно-практической конференции «Устойчивое развитие сельских территорий».
В конференции прияли участие студенты 4 и 5 курсов по специальности и по направлению «Государственное и муниципальное управление». Приветствуя собравшихся, к.и.н., старший преподаватель Д.Б.-Ц. Бадмаева, поздравила с началом конференции и пожелала участникам плодотворной работы.
Заслушав выступления всех участников, преподавателями были отмечены следующие научные доклады:
- Намтаева Евгения «Социокультурные особенности образа жизни села (на примере СП «Верхнешергольджинское» Красночикойского района Забайкальского края)»
- Хоренова Арюна «Развитие и государственная поддержка сельского хозяйства Забайкальского края»
- Динзин Айырана «Кадровая политика в государственных органах исполнительной власти Республики Бурятия»
По окончании мероприятия преподавателями кафедры ГМУ были высказаны пожелания студентам по поводу дальнейшей их научной деятельности.