Экономический факультет поздравляет студентов 4 курса – членов проекта «Мобильные бригады» российского союза сельской молодежи

27 ноября на Ученом совете Академии наградили дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации студентов экономического факультета - активистов проекта «Мобильные бригады»: Дьяков Игорь, Гатапова Туяна, Шестакова Татьяна, Лубсанова Юлия, Раднаев Бато, Иванов Виталий, Геполова Екатерина.
Данный проект реализован в рамках всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года».
В период с сентября по ноябрь 2014 г. студенты посетили 17 районов Республики в целях повышения информированности сельского населения о существующих мерах государственной поддержки в области развития сельского хозяйства и социального развития сельских территорий.

Мы поздравляем Наших студентов!!!!! Желаем им дальнейших успехов!!!

gramota1 gramota2

gramota3 gramota4