Агрономический факультет провел ежегодную научно-практическую конференцию «Итоги прохождения производственной практики»

28 октября 2014 г. агрономический факультет провел ежегодную научно-практическую конференцию «Итоги прохождения производственной практики среди студентов 4 – 5 курсов».

Для участия в конференции были рекомендованы студенты, наиболее успешно защитившие отчеты на кафедрах факультета:

- Костылевич А. 1401 гр. «Отчет по итогам прохождения производственной практики в ООО «Боргойский»

- Калинова А. 1401 гр. «Отчет по итогам прохождения производственной практики в Отделе растениеводства механизации и современных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятии»

- Савельева С. 1502 гр.«Итоги прохождения производственной практики в Республиканском эколого-биологическом центре»

- Имигенова О. 1403 гр.«Агромелиоративное воздействие глин на эффективное плодородие каштановой почвы».

- Максимов Д. 1403 гр.«Оценка изменений агрофизических свойств каштановых почв Иволгинской котловины при длительном применении минеральных и органических удобрений»

- Лаврентьев Д. 1405 гр. «Итоги прохождения производственной практики в Аларском лесничестве Иркутской области»

- Панькова Н.1405 гр. «Итоги прохождения производственной практики в Иволгинском лесничестве Республики Бурятия»

- Нимаева В. 1502 гр. «Отчет по итогам прохождения производственной практики в компании «Hallnas» Швеция»

Всем выступившим компетентное жюри и студенты 3 – 5 курсов задавали вопросы, на которые участники дали исчерпывающие ответы.

По итогам конференции места распределили следующим образом:

Нимаева В. - диплом I степени;

Калинова А. Имигенова О. – диплом II степени;