Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

За 2014 год Марина очередной раз показала не плохие результаты на велогонках международного уровня.

Этот сезон Марина начала с учебно-тренировочных сборов на Кипре, там она «вкатилась», усиленно готовилась, набрала форму к предстоящим соревнованиям и, закончив сборы, вылетела в Коста-Рику на международные гонки. Там заняла 12 место из 140, следующие гонки проходили в Республике Сальвадор Grand Prix Grand Saint Bernard где, заняла 8 место из 150, после этого вылетела в Майкоп на Чемпионат России в групповой гонке в гору. В первом туре Марина заняла 7 место, во втором туре уже первое, по сумме двух туров Марине удалось занять почетное 3-е место. Так же в мае наша гонщица приняла участие в международной гонке Тур - Адыгеи заняв 4-е место. В заключении сезона прошел Кубок России среди женщин, где Марина в тяжелом бою, не смотря ни на что отвоевала серебрянную медаль у своих сильнейших конкуренток по велоспорту на шоссе.