Конференция по итогам практики

Конференция по итогам практики

22 октября 2014 года в актовом зале Института ДПОИ состоялась конференция по итогам прохождения проектно-диагностической практики студентов специальности «Государственное и муниципальное управление».

Вниманию собравшихся в зале студентов 1 курса были представлены доклады и презентации. Студенты-практиканты 5 курса очень интересно рассказали о прохождении практики в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Важность данного мероприятия отмечают и сами практиканты, и студенты, которые слушали их отчеты. «Сама практика и особенно конференция по итогам практики помогает нам систематизировать знания, умения и навыки, полученные нами во время учебы и практики. А также это опыт публичного выступления» - делится своими впечатлениями студентка 5 курса Хасаранова Анастасия, которая проходила практику в Управлении Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия.

Все выступления были интересны и оценены положительно.