На агрономическом факультете прошла приемка опытов

На агрономическом факультете прошла приемка опытов

Научно-методическая комиссия агрономического факультета в составе председателя комиссии   профессора Батудаева А. П. и членов: декана агрономического факультета, доцента Цыбикова Б. Б., зам. декана по НИР, доцента  Цыбиковой О. М.,  зав. кафедрой общего земледелия, доцента  Батуевой М. Б., зав. кафедрой лесоводства и лесоустройства,  доцента  Алтаева А. А., зав. кафедрой агрохимии, доцента  Маладаева А. А.,    зав. кафедрой сельскохозяйственной экологии,  доцента  Имескеновой Э. Г  провела приемку полевых опытов преподавателей, сотрудников и аспирантов факультета в два срока: 7 июля и 10 сентября 2014 года. Полевые опыты кафедр факультета  размещены  на территории академии, в  м. Тапхар, п. Иволгинск,  м. Гурульба,   СПК «Колхоз Искра» Мухоршибирского района, ФГУП «Байкальское» Кабанского района, УНПК «Оронгой» Иволгинского района, ООО «Буян» Кяхтинского района.

На местах закладки  опытов  присутствовали исполнители научно-исследовательских тем, где в  ходе приемки вкратце  ими были  доложены цели и задачи НИР, методики постановки опытов, комиссией  были заданы соответствующие вопросы  и получены ответы. Всего принято 19  научно-исследовательских  тем с рекомендацией к продолжению.

Научно-методическая комиссия агрономического факультета выражает благодарность ректорату академии за поддержку в предоставлении транспорта.

DSC 0002  7DSC 0016 6

DSC 0047 5DSC 0052 4