Студентка 5 курса экономического факультета получила грант на создание фермерского хозяйства

Dambaeva SayanaПо итогам конкурса по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм Конкурсной комиссией при Правительстве РБ определена одна из победительниц, которой стала студентка 5 курса экономического факультета Дамбаева Саяна Мункоевна. Саяна собирается заняться животноводством в Еравнинском районе, государственная поддержка, полученная ею в рамках подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования» Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в республике Бурятия», станет необходимым подспорьем в создании и развитии своего фермерского хозяйства.

Мы поздравляем Саяну и желаем успехов и процветания в новом начинании!