Магистрант 1 года обучения агрономического факультета Баторова Полина Романовна приняла участие в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

DSC09779
Магистрант 1 года обучения агрономического факультета Баторова Полина Романовна (научный руководитель профессор кафедры почвоведения и агрохимии Убугунова В.И.) приняла участие в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ по направлению «Агрохимия и агропочвоведение», который проходил в Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии 27-29 мая 2014 г.

На финальном этапе участвовали все призеры II этапа данного конкурса. Баторова П.Р. выступила с научным докладом «Продукционные процессы в луговых фитоценозах южной части Баргузинской котловины». По результатам конкурса Баторовой П.Р. вручена Почетная Грамота за лучшее оформление работы.

DSC09817 DSC09734

gramota