V летняя Универсиада ВУЗов Минсельхоза России по вольной борьбе г.Владикавказ
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

С 23 по 24 мая 2014 г. в г. Владикавказ прошла V летняя Универсиада ВУЗов Минсельхоза России по вольной борьбе. На этих соревнованиях принимали участие 25 команд со всей России, в том числе и наша академия.

В составе нашей команды участвовали 8 человек, 5 юношей, 2 девушки и тренер-преподаватель. Но и в неполном составе наша команда заняла общекомандное IV место.

Первые места в своих весовых категориях заняли: Алдар Бальжинимаев (ИЗКиМ), Даша Шарастепанов (экономический факультет) и Наталия Таракановская (технологический факультет). На пьедестал II места поднялись Бальжинима Тумуров (экономический факультет) и Шырбан Алдынай с Агротехнического колледжа.

Поздравляем наших спортсменов с успешной защитой чести нашей академии. Желаем дальнейших успехов в учебе и новых спортивных достижений!!! А также отдельная благодарность нашим тренерам-преподавателям!