Поздравляем Раднаева Доржо с победой на первенстве России по боксу
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

В городе Элиста со 2 по 10 мая прошло Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет. В нем принимали участие боксеры нашей академии, студенты ИЗКиМа, мастера спорта Доржо Раднаев и Владимир Калашников и бывший наш студент гуманитарного факультета Георгий Кушиташвили, ныне выступающий за Московскую область. Он в весовой категории до 81 кг выбыл из турнира, проиграв первый бой. Отметим, что Кушиташвили в тяжёлом бою уступил бронзовому призёру Первенства мира среди юниоров 2012 года, Идрису Шахманову (Чеченская Республика).

Доржо Раднаеву (до 49 кг) жеребьёвка показала на начало соревнований сразу в четверть финала. Свой первый бой Доржо выиграл у представителя Астраханской области, в полуфинале сразился и не оставил шансов представителю Свердловской области и в финале он вырвал победу у опытного Н. Никифорова из Челябинской области и стал чемпионом России 2014г.

Владимир Калашников проиграл Семёну Ульихину из Свердловской области. По подсчёту судей, он выиграл первых два раунда и проиграл третий. Он по очкам проиграл в один удар – 29:28. В целом по бою – он был равным, но были ошибки.

Поздравляем Раднаева Доржо с победой на первенстве России!!!