22 апреля 2014г. в ФГБОУ ВПО «Красноярском государственном аграрном университете» состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в номинациях "Агроинженерия" и "Технология переработки сельскохозяйственной продукции". Так в номинации «Агроинженерия» участвовали студенты 4 курса Раднаев Владимир (4402 гр.) и студентка 3 курса Арелтуева Татьяна (4301 гр.). В номинации "Технология переработки сельскохозяйственной продукции" Сухорукова Людмила. Доклад на тему: «Макет очистителя стебельчатых кормов от инородных примесей», представленный Раднаевым Владимиром получил высокую оценку у жюри и отмечен дипломом II степени. Он получил право участвовать в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу, которая пройдет в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова.

Профессорско-преподавательский коллектив и студенты инженерного факультета искренне поздравляют Раднаева Владимира и его научного руководителя доцента Арданова Чимит Ешеевича с высокой оценкой научной работы, желают удачи и успехов в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу.

А также поздравляют студентов, принявших участие в конкурсе, желают дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!!!