II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу в номинации "Ветеринария"

29 апреля 2014 г в ФГБОУ ВПО «Омский государственный аграрный университет им П.А. Столыпина» состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в номинации "Ветеринария". Нашу академию представляла студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины Иванова Елена (2401 гр.), работа выполнена под руководством ст. преподавателя кафедры анатомии, гистологии и патоморфологии Ханхасыкова Сергея Павловича. Профессорско-преподавательский коллектив и студенты искреннее поздравляют Иванову Лену, желают дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!!!