II этап Всероссийского конкурса по направлению "Экономика", "Менеджмент", "Экономические науки"

24 апреля 2014 г. в ФГБОУ ВПО "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия" состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России (Сибирский Федеральный округ). Всего в конкурсе участвовало 26 научных работ.
По итогам внутривузовского отбора на II этап были направлены следующие студенты по направлению "Экономика":
 Гатапова Т.С., ст-ка 3 курса экономического факультета, научные руководители - д.э.н., профессор И.Г. Сангадиева, асс. Ч.З. Жербанова;
Любовников Д.Ю. ст. 5 курса экономического факультета, научный руководитель - к.э.н., доцент А.В. Цыдыпова.
по направлению "Менеджмент":
 Скуратова Л.В. - ст.4 курса экономического факультета, научный руководитель - к.э.н., доцент Николаева Э.В.
 Дымчикова С.Э. - ст.3 курса экономического факультета, научные руководители - д.э.н., профессор И.Г. Сангадиева, асс. Ч.З. Жербанова
по направлению "Экономические науки" Щербакова М.А. - аспирантка 1 года обучения, научный руководитель - к.э.н., доцент Доржиева И.Ц-Д.
Щербакова М.А. была награждена дипломом II  степени и рекомендована для участия в III этапе конкурса на лучшую научную работу.
Профессорско-преподавательский коллектив и деканат экономического факультета поздравляет наших участников и победителей конкурса и желает им дальнейших творческих успехов и побед.