Поздравляем Цыбикжапову Диану!

Поздравляем Цыбикжапову Диану!

22 апреля 2014 г в ФГБОУ ВПО «Красноярском государственном аграрном университете» состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в номинации "Технология переработки сельскохозяйственной продукции". Нашу академию  представляла студентка 5 курса технологического факультета Цыбикжапова Диана (3504 гр.), ее доклад, выполненный под  руководством ст. преподавателя Залуцкой Е.В.,  получил высокую оценку у компетентного жюри, состоявшего из докторов сельскохозяйственных и технических наук,  сама Диана удостоена Диплома II cтепени.  Профессорско-преподавательский коллектив и студенты искреннее поздравляют Цыбикжапову Диану, желают дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!!!