Поздравляем с победой в конкурсе-фестивале «Студенческая весна-2014»!!!

Поздравляем с победой в конкурсе-фестивале «Студенческая весна-2014»!!!

Деканат агрономического факультета поздравляет своих студентов и преподавателей с 1 местом в ежегодном фестивале "Студенческая весна-2014"! Признаны лучшими и вручены дипломы по следующим номинациям:

1. Диплом 1 степени – Народный танец (исполнители: Стариков И., Замбулаев В., Цыденжапов Э., Очиров Э., Галсанова Я., Будаева Н., Чибакова С., Ухинова С.)

2. Диплом 1 степени – Эстрадный танец (исполнители: Стариков И., Замбулаев В., Цыденжапов Э., Очиров Э, Дашеева А, Ринчинова Э, Казырыкпай Ч, Монгуш У, Санжеева З, Черных А., Шомонова Е., Батлаева Б., Гарматарова А., Мотошкина Н., Галсанова Я., Будаева Н., Чибакова С., Ухинова С.)

3. Диплом 1 степени – Эстрадная вокальная группа (исполнители: Цыденжапов Э., Содномдоржиев Д., Аюшин Ч., Базаров Б., Цырендашиева С., Самбуева С., Батлаева Б., Санжеева З.)

4. Диплом 1 степени и лучший номер преподавателей– Эстрадная миниатюра (номер преподавателей - Цыбиков Б.Б., Кушнарев А.Г., Маладаев А.А., Манханов А.Д., Алтаев А.А., Соболев В.А., Галсанова Б.Ж., Имескенова Э.Г., Батуева М.Б., Хахаева З.К.)

5. Диплом II степени – Бальный танец (исполнители: Стариков И., Киреев А., Цыденжапов Э., Очиров Э., Галсанова Я., Чибакова С., Нагаева П., Черных А.)

6. Диплом II степени – Оригинальный жанр (исполнители: Пешкова А., Байрамов Р., Монгуш У.)

7. Диплом II степени – Театр мод (исполнители: Соловьева А., Нечаева М., Бадмаева Ч., Галсанова Я., Ухинова С., Бареева С., Шомонова Е.)

8. Диплом II степени – Народный вокал (исполнители: Рыморев М., Заиграев В., Синицын Р., Калашников П., Бордакова А., Самбуева С., Синюшкина Г., Пахомова А.)

9. Диплом III степени – Художественное слово (исполнитель Аюшин Ч)

10. Диплом III степени – Вокал-соло (исполнитель Цыденжапов Э)

Особую благодарность и признательность выражаем всем руководителям творческих номеров - Давыдовой Т.Г., Дударь Т.А., Шаглановой Т.В., Сунраповой Д.В., Ревякину А.П., Банзарон О.Б., Табинаеву В.М, Степанову М.С. и всем тем, кто оказал помощь в подготовке и проведении фестиваля «Студенческая весна-2014».

Желаем участникам и руководителям дальнейших творческих успехов!