В Новосибирске прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

17 апреля 2014 г в г. Новосибирске состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в номинации "Зоотехния". Нашу академию представляли студентка 5 курса технологического факультета Зоя Томитова (3501 гр.) и магистрантка 2 курса Елена Очирова. Доклад З.Томитовой по теме "Воспроизводительные способности свиноматок крупной белой породы разной стрессовой чувствительности в свинокомплексе "Николаевский" Республики Бурятия", выполненный под руководством доцента Б.Д. Насатуева, получил высокую оценку у компетентного жюри, состоявшего из докторов сельскохозяйственных и биологических наук, сама Зоя удостоена Диплома I cтепени! И теперь она будет представлять Сибирский Федеральный округ в финале Всероссийского конкурса. Е.Очирова награждена Сертификатом участника II этапа Всероссийского конкурса. Профессорско-преподавательский состав и студенты искренне поздравляют З.Томитову и Е. Очирову, желают дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

tomitova