27.03.2014 прошел I этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых Технологического факультета

27.03.2014 состоялся I этап (внутривузовский) Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых Технологического факультета. Председатель доктор с/х. наук, профессор Гармаев Д.Ц. В конференции принимали участие студенты 5 курса по специальностям «Зоотехния» и «Технология производства и переработки с.-х. продукции», все активно принимали участие в конференции, задавали вопросы в процессе обсуждения докладов. Итоги конференции сложились следующим образом:
По специальности «Зоотехния»:
1.    Очирова Е.В. (магистр), научный руководитель Билтуев С.И.
2.    Томитова З. (3501 гр.), научный руководитель Насатуев Б.Д.
2.    Оюн. М. (3501 гр.), научный руководитель Жамьянов Б.В.
3.    Максимов А.С. (аспирант), научный руководитель Лумбунов С.Г.
По специальности «Технология производства и переработки с.-х. продукции»:
1.    Цыбикжапова Д.Б. (3505 гр.), научный руководитель Залуцкая Е.В.
2.    Ермилова М. (3505 гр.), научный руководитель Семенова Е.Г.
3.    Цыдыпов С.С. (3505 гр.), научный руководитель Гармаев Д.Ц.
Победители по специальностям примут участие во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых в г. Красноярск и г. Новосибирск. Все участники конференции были награждены дипломами и памятными призами. Прошедшая конференция показала высокий уровень как теоретических знаний студентов, приобретенных в процессе обучения, так и полученных ими навыков профессиональной деятельности.