24 марта состаялась открытая лекция на английском языке преподавателя из Монголии Дондог Бямба

24 марта в академии прошла открытая лекция на английском языке преподавателя из Монголии Дондог Бямба, организованная кафедрой «Частная зоотехния и технология производства продукции животноводства». Дондог Бямба – преподаватель Монгольского государственного университета, он получил степень магистра в Японии, обучался в Южной Корее, в 2013 году поступил в аспирантуру ФГБОУ ВПО «Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова», научным руководителем является профессор Билтуев С.И. Он прочел лекцию «Технология воспроизводства и кормления свиней на промышленных свинокомплексах в МНР», на которой присутствовали студенты 2 курса, преподаватели технологического факультета и проректор по учебной работе. Состоявшаяся лекция вызвала неподдельный интерес со стороны студенческой аудитории. Студенты после лекции поблагодарили преподавателя Дондог Бямбу за интересный и познавательный материал.