Олимпиада в каждый дом

Олимпиада в каждый дом

image004Вот и завершилась паралимпийская неделя, все страны поддерживали спортсменов с ограниченными возможностями, а студенты гуманитарного факультета провели акцию, под лозунгом «Ломая барьеры», в поддержку молодых инвалидов.

Студенты 4 курса посещали дома инвалидов, где брали интервью у спортсменов с ограниченными возможностями, проводили интеллектуальные и спортивные игры, дарили небольшие памятные подарки в виде символов Олимпийских игр в Сочи, обменялись контактами и теперь поддерживают общение в социальных сетях.

Пиарщиков очень порадовало радушие и доброжелательность, с которым их встретили, благодаря чему беседа велась открыто и непринуждённо. Инвалиды смогли поднять спортивный дух организаторам акции и не оставили равнодушными никого. Они активно болели за наших спортсменов, смотрели каждую трансляцию, переживали и гордились Российскими спортсменами.