С 14 по 22 февраля кафедрой Связей с общественностью проведена образовательная программа, посвященная 20-летию принятия Конституции Республики Бурятия

С 14 по 22 февраля 2014 года Кафедрой Связей с общественностью Гуманитарного факультета проведена образовательная программа для студентов Академии, посвященная 20-летию принятия Конституции Республики Бурятия. Для студентов прошли интерактивные лекции о принятии 22 февраля 1994 года на пятнадцатой сессии Верховного Совета Республики Бурятия XII созыва Конституции Республики Бурятия, которая  определила направления дальнейшего развития нашей республики и положила начало новейшей истории.