Студенты нашей академии сразились умом в интеллектуальной игре «Эрудит 2014»

Студенты нашей академии сразились умом в интеллектуальной игре «Эрудит 2014»

7 февраля во Дворце Детского (Юношеского) Творчества состоялось XI открытое первенство Республики Бурятия по интеллектуальным играм «ЭРУДИТ-2014», в котором приняли активное участие 45 команд, в том чсле и команда БГСХА «Умники и Умницы». Состав команды: студенты второго курса экономического факультета - Гомбожапов Бато, Коркина Евгения, Файзулина Ирина, Содномова Бутид, Батомункуева Валерия и студент первого курса Гуманитарного факультета Шаньгин Александр.

С самого начала проходило Торжественное открытие в 10:00, где были представлены все команды. Конкурс проходил в несколько этапов. 1) Индивидуальное первенство «Своя игра», где каждый участник команды был распределен по секторам (1-6).

2) Второй этап - интеллектуальное многоборье «Что?, Где?, Когда?», который в свою очередь также состоял из 45 вопросов в три этапа .

3) Третий этап включал в себя первенство «Брей Ринг», где каждая команда отвечала на пять вопросов, после чего проходила в финал .

В результате наша команда «Умники и Умницы» были отмечены дипломом за участие в интеллектуальной игре «ЭРУДИТ-2014».

P1010591 P1010619DD