Поздравление монгольских студентов

Поздравление монгольских студентов

ng
Уважаемый ректор, проректоры, деканы, все преподаватели и студенты! Монгольские студенты поздравляют вас всех с Новым Годом. Мы желаем вам счастья, здоровья и радости. Для нас монгольских студентов прошлый 2013 год был успешным. Мы начали учиться в БГСХА. Во время традиционной встречи, организованной Монгольским консульством наша мужская команда заняла первое место по волейболу. Студент 3 курса инженерного факультета Нямбаатар занял первое место по шахматам. В БГСХА большое внимание уделяют развитию спорта и культуры. Мы участвовали в некоторых мероприятиях. Студент 3 курса ИЗКиМ Баянмунх Ганболд стал лучшим нападающим в соревнованиях по волейболу между факультетами. Студентка Цэвэгдорж Болорма стала лучшей в номинации «Лучший образ» в конкурсе «Звездный дождь». А студент 2 курса ИЗКиМ Отгоонбатар Одбаяр занял третье место в конкурсе «Звездный дождь». Мы хотим поблагодарить отдел Международных связей, наших кураторов и деканов, которые нам помогают во всем и пожелать дальнейших успехов.

luchshiy obraz  na katke

Нандин-Эрдэнэ Гэрэлцэцэг