Всероссийская акция – «Мы граждане России»

Всероссийская акция – «Мы граждане России»

11 декабря  Центральной городской библиотекой им. Калашникова И.К. было проведено мероприятие "Мы - граждане России", посвященное 20-летию Конституции Российской Федерации. Наша академия была представлена командой студентов 4 курса гуманитарного факультета специальности "Связи с общественностью" в составе Гилязова Алдара, Даваа Чайзат, Казазаевой Виктории, Семенова Олега и капитана команды Сувак Ай-Кыс.

Конкурс на знание Основного Закона РФ проводился в четыре этапа. Первый этап - визитка команд, где участники представили себя и свой вуз. Второй этап - "Вопрос - ответ", состоявший из 15 вопросов на знание Конституции РФ. Третий этап - "Ты мне, я тебе", все команды заранее подготовили по 3 вопроса и задавали их друг другу поочередно. Четвертый этап - "Куча - мала" - всем командам были выданы письменные вопросы, на которые они должны были ответить в течение 10 минут.

Наша команда заняла почетное 3 место, показав хорошую игру, несмотря на высокую конкуренцию участников. Все участники были награждены призами от Директора МАУ ЦБС г.Улан-Удэ Цыбенова Р.С. и Председателя Молодежной палаты Улан-Удэнского городского Совета депутатов Анисимова И.В.

Деканат гуманитарного факультета поздравляет студенческую команду и желаем ребятам покорения новых вершин!

gramota