Результаты первенства по стрельбе из пневматического оружия

Результаты первенства по стрельбе из пневматического оружия

С 26-27 ноября 2013 г. на базе академии в общежитии №4 в стрелковом тире впервые прошло Первенство академии по стрельбе из пневматического оружия в честь эстафеты Олимпийского огня. Соревнования проводились среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников академии. Участие приняли 42 преподавателя из 7 факультетов.

Состав команды 6 человек (3 муж. и 3 жен.). Деканы и зам. деканов, ответственные преподаватели факультетов приняли активное участие в этих соревнованиях, достойно представляли свои сборные команды и выполнили II, III спортивные разряды. Главный судья соревнований Шантунов Виктор Тихонович вручил разрядные книжки со значками и пожелал всем участникам соревнований дальнейших спортивных успехов.

Протокол соревнований