Открытое лекционное занятие Лумбуцыреновой Т.Ц.

Открытое лекционное занятие Лумбуцыреновой Т.Ц.

22 ноября 2013 года в ИДПОИ БГСХА проведено открытое лекционное занятие преподавателя кафедры «Государственного и муниципального управления» Т.Ц.Лумбуцыреновой по дисциплине «Управление персоналом». Занятие было проведено у студентов пятого курса по специальности 080504.65 «Государственное и муниципальное управление».

На занятии присутствовали заведующий учебной частью С.Д.Матоварова; к.и.н., ст. преп. Д.Б.-Ц. Бадмаева, к.филос.н., ст. преп. Я.П.Базарова, ассистент кафедры «Государственного и муниципального управления» К.В.Малакшинов.

В рамках темы «Организация работы с проблемным персоналом» был предложен план лекции:

1. Сущность, понятие проблемного персонала

2. Угрозы кадровой безопасности

3. Противодействие угрозам безопасности персоналу организации

По результатам занятия членами комиссии были высказаны лектору пожелания методического характера. Было признано, что лекционный материал соответствует календарно-тематическому плану, рабочей программе. Учебно-методический, теоретический уровень проведенного занятия в целом соответствует предъявляемым требованиям.