На агрономическом факультете прошла конференция по итогам производственной практики

20 ноября на агрономическом факультете прошла конференция по итогам прохождения производственной практики.

На конференции с отчетами по итогам производственной практики приняли участие студенты специальностей «Агрономия», «Агроэкология», студенты направления подготовки бакалавров «Агрохимия и агропочвоведение», «Лесное дело».

В оценке выступающих приняли участие все присутствующие преподаватели. Комиссия оценивала участников по четырехбальной шкале, учитывая следующие показатели: качество презентации, наличие и применение навыков в производственной практике, эрудицию, качество содержания доклада, содержание доклада, умение подать материал, наличие фото- и видеоматериала.

По итогам конференции комиссия распределила призовые места среди следующих студентов:

1 место - Парфенов В.1404 группа

2 место - Комолова И.С. 1403 группа