Итоги конференции по итогам прохождения преддипломной практики студентами специальности "Финансы и кредит"

08 ноября состоялась ежегодная научно-практическая конференция по итогам прохождения преддипломной практики студентами 5 курса специальности «Финансы и кредит». Базами прохождения практик нынешних пятикурсников явились Министерство финансов Республики Бурятия и Республики Тыва, Министерство экономики РБ, Министерство сельского хозяйства и продовольствия РБ, Управление федеральной налоговой службы России по РБ и Забайкальскому краю, сельскохозяйственные организации, Финансовые управления Администраций районов РБ и т.д.

В конференции принимали участие не только студенты 5 курса, но и студенты 2,3,4 курсов специальности «Финансы и кредит», которые активно задавали вопросы в процессе обсуждения тем докладов. Итоги конференции сложились следующим образом:

1-ое место – Любовников Д.А., гр. 5503

2-ое место – Цыдыпова А.Б., гр. 5504

3-е место – Будаев Б.Ц., гр. 5503

Победитель в номинации «За высокий научный уровень выступления» - Торноева О.Э.

Победитель в номинации «За практический подход к решению поставленных вопросов» - Хуужан Д.В., гр. 5504

Победитель в номинации «За творческий подход к решению поставленных вопросов» - Цыдыпова Д.Р., гр. 5503

Победитель в номинации «За добросовестное отношение и проявленную ответственность при прохождении практики» - Балжитов Б.Б., гр. 5503

Все участники конференции были награждены дипломами и памятными призами.

Прошедшая конференция показала высокий уровень как теоретических знаний студентов, приобретенных в процессе обучения, так и полученных ими навыков профессиональной деятельности.