В рамках реализации мероприятий по сотрудничеству в Бурятской ГСХА состоялась встреча с профессорами МГСХУ

В рамках реализации мероприятий по сотрудничеству Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова и Монгольского государственного сельскохозяйственного университета, г.Улан-Батор 11 ноября 2013 г. состоялась встреча и.о. ректора, профессора И.А.Калашникова и проректора по учебной работе, доцента Н.А.Николаевой с профессорами Монгольского государственного сельскохозяйственного университета Л.Нямбат и Ж.Оросоо. 12 ноября профессора МГСХУ встретились с преподавателями экономического факультета. Одним из направлений сотрудничества является будущая мобильность студентов и преподавателей по направлениям «Экономика» и «Менеджмент» .

С 11 по 15 ноября профессор Л.Нямбат проводит занятия для бакалавров и магистрантов экономического факультета по дисциплине «Эконометрика», профессор Ж.Оросоо – по дисциплине «Макроэкономика». 14, 15 ноября с 14.00 состоятся лекции:

в ауд. 451 - по дисциплине «Макроэкономика»

в ауд. 535 - по дисциплине «Эконометрика». Приглашаются все желающие.

С 18 ноября 2013 г. д.э.н., профессор кафедры «Организации, производства, коммерции и предпринимательства» Потаев В.С. и зав. кафедрой «Экономики и организации АПК», к.э.н., доцент Дареев Г.Е. проведут занятия для студентов Института экономики и бизнеса МГСХУ в г. Улан-Батор.